Диана | 2018-05-24 23:06:10

ЭКСТРЕННАЯ КОНТРАЦЕПЦИЯ В ДЕНЬ ОВУЛЯЦИИ

Zdravstvuite! U menya byl nezashishennyi polovoi akt 20-go maya. Poslednie mesyachnye nachalisb 5-go maya, t.e., skoree vsego, p/a byl na vremya ovulyacii. Ya prinyala Ellaone 30mg cherez 30 chasov posle p/a I eshe odnu tabletku 23-go maya chtoby snizitb risk implantacii, esli kletka uje oplodotvorilasb. Kakoi u menya shans nejelatelbnoi beremennosti? Источник: http://www.likar.info/consult/378027/ Likar.info

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте то как подействовал препарат можно оценить только после осмотра. Вы же сами знаете что чем ранее после незащищенного ПА принять препарат тем выше его эффективность. Крайне тяжело сказать может ли быть беременность или нет