Гульдана | 2018-05-26 10:01:02

Здравствуйте, с тепла на голодный воздух завивается нось, что можно капать? Спасибо

Здравствуйте, с теплового воздуха на холодный завивается нос , что можно делать , какие капли спрей рекомендуете ? Спасибо

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день! Это реакция слизистой носа на резкие перепады температуры. Попробуйте Эдем рино, спрей для носа.