Ольга | 2018-05-27 23:11:53

Боли в правом боку

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, меня мучают боли в правом подреберье сзади и немного в боку. Как будто что то тянет, иногда покалывает. Мучаюсь уже 4 месяца, эта боль не даёт мне нормально жить( прошла узд брюшной полости ( деформированный желчный пузырь, и нефроптоз почек выявил и). Лечение ни какое не назначили, сказали набирать вес. Месяц назад делала УЗИ печени, все в норме сказали, Фгдс тоже ничего не выявлено. Было хирург вмешательство 8.05 стапедопластика справа, сдавала анализы ( все в норме). Что это у меня болит? Чем себе помочь? Уже приписываю себе не изличимые болезни((( помогите пожалуйста, какие анализы ещё сдать и к кому обратиться? спасибо

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Ольга, чтобы исключить то, что боль обусловлена изменениями со стороны почек необходимо: сделать анализ крови на креатинин, мочевину, мочевую кислоту; допплер-УЗИ почек лежа и стоя. Интепритировать анализы помогу. С ув