Дмитрий | 2018-05-28 22:38:24

Анализы

Добрый день! В последнее время злоупотреблял алкоголем. Сдал анализы. Скажите, насколько всё плохо и обратимо ли это? Спасибо. Біохімічні дослідження. Білірубін фракції (сироватка) Білірубін загальний 47,5 мкмоль/л Білірубін прямий 12,4 мкмоль/л Білірубін непрямий 35,1 мкмоль/л Аланінамінотрансфераза (АЛТ) (сироватка) 175,9 U/l Аспартатамінотрансфераза (АСТ) (сироватка) 163,1 U/l Лужна фосфатаза (сироватка) 257,6 U/l Тимолова проба (сироватка) 8,2 U Загальний білок в сироватці крові (сироватка) 67,7 g/L Гамма-глутамілтранспептидаза (сироватка) 893,7 U/l Лактатдегідрогеназа (сироватка) 469 U/l Ліпідний обмін Ліпідограма (сироватка) Холестерин загальний 7,5 mmol/l Тригліцериди 2,87 mmol/l Ліпопротеїди високої щільності 1,61 mmol/l Ліпопротеїди низької щільності 4,58 mmol/l Ліпопротеїди дуже низької щільності 1,31 mmol/l Коефіцієнт атерогенності 3,65

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Плохо. Обратимо. Необходимо исключить инфекционную патологию (вирусные гепатиты и др.) и провести лечение (у инфекциониста и/или нарколога,..)