андрей Чижевский | 2018-05-30 06:08:19

Тремор нейролептики

Я вам писал о склерозе гиппокампа когда у меня был тремор от нейролепитков неперд назначением двух противосудорожных у меня была такая энцефалограмма как вы думаете было при такой энцефалограмме уже поражение склероза гиппокампа или когда мне после этой остой волны назначили на фоне флунсола топирол и энкорат тогда все это произошло. Энкорат я читал усиливает действие нейролептиков. 16.02.2018 г умеренные диффузные изменения корковой ритмики в виде альфа тета вловой дизритмии на среднем амплитудном уровне. На этом фоне в значительном количестве регистрируются рудуцированные структурианные комплексы острая медленная волна с частотоой следования комплексов 25 гц продолжительностью до 8 сек билатерально в задне-височно-теменно-затылочных областях в вовлечением стволовых структур. РЭГ от 26.02.2018 тонус крупных артерий снижен в бассейне правой внутренней сонной артерии. Тонус мелких и средних артерий в коре в пределах нормы во всех бассейнах. Периферическое сосудистое сопротивление снижено в бассейне внутренних сонных артерий . В бассейне внутренних сонных артерий признаки затруднения венозного оттока.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
А я Вам всё объяснил, что можно в пределах офлайн консультации.