Станислав | 2018-05-30 17:58:36

Проблемы с ухом

Добрый день! Так получилось на работе ударило в область уха. Сначала боли не было,лишь малая опухоль,теперь вот уже неделю такое ощущение будто вода в ушной раковине, хуже стал слышать (приглушенно). Скажите это пройдет или может воспользоваться какими нибудь каплями?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день! Не откладывайте визит к доктору. Скорее баротравма, что требует лечения.