Виктория | 2018-05-30 20:22:57

Странное поведение

У мужа иногда поведение и походка будто он много выпил, усугубляеться если еще и покурит, начинает терять равновесие и чуть ли не падает, речь тоже пьяная, немного замедленная чтоли. Сильно устает и если уснет вечером не добудишься, когда просыпается дизореентация во времени путает вечер с утром. Проявляеться только под вечер когда после работы. Меряла давление было в норме. К врачу идти обещает но не идет. Утверждает что хорошо себя чувствует и на него наговаривают. На работе не раз ему говорили тоже что он пьяный, игнорирует.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Состояние требует срочной врачебной консультации.