Михаил | 2018-05-31 10:37:40

Миоклония

Здравствуйте! Мне 29 лет, У меня такая проблема в детстве у меня был один приступ эпилептический после того как я увидел яркие вспышки на компьютере. У меня глаза поднялись на верх и я упал со стула. Дальше не помню. Потом где-то через лет 10 тоже был приступ эпилептический. Когда я служил в армии. Но уже как 5 лет меня каждые дней 5-10 дергает все тело. 3 года назад изза дерганий на работе меня случился приступ после приступа высокое давление было очень плохо. Недавно 9 мая тоже был приступ перед приступом у меня всего дергает в руках немогу ничего держать как будто миоклония... я незнаю что мне делать сегодня тоже так же дергает я не женат я не знаю что мне делать прошу вас помогите мне...

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Эпилепсия - это психиатрическое нарушение, если нет очага в головном мозге. Рекомендую ЭЭГ, МРТ и на консультацию к неврологу.