Юлия | 2018-05-31 23:38:46

Геморрой

Здраствуйте ,после родов появился гемороидальный узел,не беспакоил два года,а теперь как три дня побаливает,что делать! ?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Пробуйте сидячие ванночки из отвара ромашки, мукофальк, детралекс, ректальные свечи релиф,мазь релиф,постарайтесь не поднимать тяжести.По возможности,обратитесь к проктологу.Пора решать вашу проблему,не дожидаясь осложнений. doctorilchenko.com