Анна | 2018-06-01 14:48:49

Какие нужны витамины пить для зачатия ребёнка?

Здраствуйте, вообщем такая ситуация“с мужем не можем зачать ребёнка,и уже ходила проверялась,на узи сказали что особых проблем нет, сказали что есть спайки, но они не мешають зачатию!Муж тоже ходил на проверку, у него все хорошо!Пытались в овуляцию зачать ребёнка, но все без результатно

Ответы врачей 1

Силаева Ольга Петровна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Проконсультируйтесь у репродуктолога. Если трубы проходимы - можно попробовать внутриматочную инсеминацию.