Максим | 2018-06-01 15:19:31

Глаза

Здравствуйте. Ношу линзы около месяца (Air optix Night and day Aqua). И вчера ездил на природу, и естественно там в глаза попадали писчинки. И сегодня на радужке обнаружил очень мелки красные точки (2), меньле милиметра, почти не выделаются на фоне радужки, это может быть царапинки от писчинок, или это последсвия ношения или плохо очищенной линзы? Данная проблема только на одном глазу.

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Проблема в том, что, вероятно, линза загрязнена. Покажитесь врачу и приобретите новые линзы.
Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте, Максим. Заочно сложно установить правильный диагноз. Обратитесь к офтальмологу на очную консультацию. Желаю здоровья!