Юля | 2018-06-01 15:55:32

Проблема кожи лица

Здравствуйте! Мне 13 лет, 4 года назад кожа с нормальной перешла в жирную(есть подозрения, что из-за мыла), сильно обсыпало. Начала пользоваться разными уходами для жирной кожи , более менее помогло , но на лбу до сих пор маленькие прыщики остались. Что делать?

Ответы врачей 2

Лобко Милена Игоревна
Добрый день, согласна с тем что нужна коррекция домашнего ухода, для этого необходим только очный осмотр для оценки состояния кожи и сбора подробного анамнеза, рекомендую обратиться с одним из родителей к врачу-косметологу.
Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Добрый день, в вашем возрасте в организме наступил переходный период, то что мыло этому поспособствовало это маловероятно. Ваш организм перестраивается и и у каждого свой срок этой пересройк индивидуален. Вам нужно назначить правильный домашний уход, а это можно только осуществить при личной консультации у дерматоллога - косметолога, тюк не взглянув на вашу кожу советовать что то онлайн бессмысленно.