Александр | 2018-06-02 20:24:13

Ортопедические стельки

Добрый вечер! Второй месяц ношу ортопедические стельки, сделанные индивидуально на заказ: А) ещё ощущаю небольшой дискомфорт при ходьбе, хотя врач, делавший сканирование стоп, говорил, что адаптация идёт всего несколько недель. Насколько это верно? Б) насколько быстро меняется стопа под влиянием стелек? Обратил внимание, что на новой обуви все равно стираю каблук. буду благодарен Вам за ответы.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Для обоснованных ответов на Ваши вопросы требуется, как минимум, очный осмотр стоп. Конт тел 067 408 21 27.