Владислав | 2018-06-02 20:32:11

Здравствуйте,возможно ли осветления цвета кожи на лице ?

Ответы врачей 2

Лобко Милена Игоревна
Добрый день, способов отбеливания достаточно много, для подбора программы именно для Вас, нужен очный осмотр, если это поверхностная пигментация, достаточным может быть курс пилингов и качественная солнцезащита,если же это глубокая, постравматичекая пигментация, то работать с ней придется немного дольше, прибегая к фото процедурам, профессиолнальным отбеливающим препаратам и инъекциям.
Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Добрый день. отбеливать кожу оптимально не летом. Лето не совсем подходит для отбеливания, т.к никакое средство для отбеливания кожи не поможет, если на нее будут попадать ультрафиолетовые лучи.Так же желательно понять, что именно отбеливать. т.к на каждую проблему существует свой способ.Способов отбеливания масса, есть и в домашнем уходе, это отбеливающие крема. маски, т.е готовые косметические средства. Но более действенно это салонный уход, к ним относятся пиллинги, лазерные процедуры, аппаратные.