Юлия | 2018-06-03 08:19:51

Невроз

Здравствуйте! Я Вам уже как-то писала! Я страдаю неврозом уже 5 лет. Симптомы постоянно меняются! Одни уходят, а другие приходят! На данный момент меня беспокоит то, что мне очень тяжело находиться на улице! Выхожу из дома, и через несколько минут начинается - головокружение, ощущение, что земля уходит из под ног, кажется, что вот-вот упаду в обморок, и при этом появляется жуткий страх. На работу я добираюсь на маршрутке, но пока я ее жду - это просто мучение.... Просто так я стоять не могу, мне нужно за что-то держаться или на что- то опираться! Относительно комфортно чувствую себя только дома и на работе! И еще одна проблема, которая возникает периодически- я не могу сделать вдох полной грудью....Приходится его делать через зевоту ( но это не каждый день) Я зациклена на своем таком состоянии! Очень тяжело просыпаться утром- чувство тревоги не покидает, пока не выпью гидозепам ( пью каждый день по 0.02 утром) Но гидозепама мне хватает часа на 4! Потом я пытаюсь бороться с симптомами и со страхами! Вечером, когда все дома- муж, ребенок, когда потемнеет на улице, и мне никуда не нужно идти я чувствую себя хорошо! Я перестала ходить гулять, и практически не общаюсь с друзьями, только с некоторыми, и то по телефону. т.к боюсь, что станет плохо, а люди не поймут!Со сном проблем нет! Скажите, возможна ли консультация с Вами по телефону? И проводите ли Вы платные сеансы психотерапии по скайпу? В нашем городе - Северодонецке нет психотерапевтов! Заранее спасибо !

Ответы врачей 2

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Я консультирую по скайпу. Мой тел. 099 176 55 33
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Здравствуйте. Да, консультирующих по скайпу психотерапевтов довольно в Украине.