Ектерина | 2018-06-03 14:35:15

Нет оргазма с мужчинами

Добрый день. Не испытываю оргазма с мужчинами. Мне 37 лет. Не была замужем. Не было длительных отношений. Одни эмоциональные расстройства, что меня бросают. Для себя объясняла, что не встретила своего человека. Иногда сама проявляла активность с мужчинами - были ласки с их стороны, я предпочиталась только принимать, ни каких активностей с моей стороны. При вагинальном сексе ничего не чувствую - как будто «отключаюсь» и все происходит чисто механически. Вообщем финала нет. После этого самобичевания, что возможно мне нужны женщины. Насильнын фантазии - переживания по этому поводу. Эмоционально влюбляюсь только в мужчин. Сейчас встречаюсь с мужчиной, который очень опытен в сексе (Уровень сексуальных вечеринок). Я такой страсти никогда не знала. Меня всю колбасит рядом с ним, но я избегаю вагинального секса и очень напрягаюсь когда он случается - меня очень расстраивает, что я в очередной раз не получу оргазма и он расстроится. Я всем телом чувствую его ласки. Но оргазма никакого нет. И ещё есть момент: включается состояние ребёнка - хочется ему подчиняться и при этом получить от него заботу, прижаться и молчать. Мне очень хорошо - только не от возбуждения, а от того что меня приняли что ли, но мужчина напрягается, не понимает. Он не выдержал - ушёл. Сказал тебе по темпу нужна или женщина или осень ласковый партнёр. А я не знаю что мне нужно. Мне предстоит сейчас знакомиться с мужчинами, я хочу секса. Но мне страшно и я понимаю что есть проблема, которую нужно решить и уже разобраться чего я хочу.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Невроз неудачи лечит сексолог, психотерапевт.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Если хотите разобраться, Екатерина, давайте разбираться вместе! Нет информации о мастурбации и оргазме при самоудовлетворении, о клиторальном оргазме в частности, - тоже сложно?! По Вашему описанию, Вы не чувствуете себя женщиной, в полном смысле этого слова, рядом с мужчиной, в интимных отношениях с ним, - Вам хочется быть ребёнком рядом с ним, а как при этом получить "женское" удовольствие и удовлетворение, - это может быть одним из оснований для Вашей проблемы!? Но, возможны и другие! Для того, чтобы это понять, нужно начать диалог! Могу предложить удалённые консультации, чтобы помочь Вам разобраться в себе, - информация о контактах в моей анкете на сайте.