Игорь | 2018-06-03 16:48:38

Дезадаптивная мастурбация

Здравствуйте, мне 25 лет. Не знаю как избавиться от проблемы, с девушкой оргазм не выходит никак: эрекция - есть, желание - есть. Связываю это с тем, что до недавнего времени часто мастурбировал, видимо, не так как это должно быть: слишком быстро, не оголяя головку, чуть сильнее чем надо сжимая, только пальцами. Как быть и что делать? Спасибо.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Есть способы и методы расширения диапазона сексуальной приемлемости. Доктор подберёт методику.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
"Переучиваться", Игорь, в определённом смысле, на другой "способ" удовольствия! "Привычка" к мастурбации, да с особенностями, которые неприменимы во время полового акта, нужно оставлять в прошлом, а "учиться" чувствовать женщину, в том числе, - половым членом, искать новые ощущения при этом, в акте, в любых его формах, всё что может Вас дополнительно возбудить, .. и привести к оргазму! Хорошо, если партнёрша понимает ситуацию и помогает Вам в этом новом для Вас действии .. Если нужна профессиональная помощь для уточнения деталей и решения, возникающих по ходу дела вопросов, обращайтесь, - мои контакты для консультаций в анкете на сайте.