Данил | 2018-06-04 13:39:57

Нужна помощь

Здравствуйте у меня опухла 1 гланда болит сильно больно глатать слюни и еду, пить так же опухла лимфо узлы на шее рядом с гландой идти в больницу боюсь потому что знаю что отрежут сразу но гланда болит сильно помогите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день! При остром процессе никаких манипуляций делать не будут. И здесь необходимо лечение( возможно антибиотикотерапия) Обратитесь к врачу на прием.