Мари | 2018-06-04 13:56:55

Нет секса

Добрый день. В последнее время возникла проблема - нет секса с молодым человеком. Сам инициативу не проявляет. Мои намеки игнорирует. Я стала раздражительной и почти постоянно нахожусь в подавленном состоянии. Я пыталась с ним поговорить, но он делает вид, что все хорошо. Я говорю, что меня беспокоит отсутствие интимных отношений, что 1 раз в неделю для нашего возраста (24 года) это ненормально. 1 раз в неделю - в лучшем случае и то, если я практически выпрашиваю близость. Только тогда он нехотя соглашается и старается побыстрее все закончить и уйти. Я пыталась выяснить причины. Он говорит, что он устает на работе. Но я тоже работаю, физически нагружаю себя в тренажерном зале, занимаюсь домашними делами, но все равно всегда готова для секса. А он даже в выходные дает мне отказ. Хотя может обещать, что все будет, может ласкать меня, намекать на секс, предлагать что-то новое. Но когда дело доходит до непосредственно секса, он отказывает, ссылаясь на усталость. Так продолжается довольно долго. Примерно 4 месяца. Ни белье, ни свечи, ни продукты-афродизиаки, ни разговоры в принципе не помогают. Я люблю его. Он говорит, что любит. У нас все в остальном лучше и быть не может. Но в интимной сфере - ничего хорошего. Что делать, я не знаю. Изменить я никогда не смогу. Заниматься самоудовлетворением - тоже не выход.

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Хорошо бы услышать мнение Вашего партнёра на этот счёт!? Но, если для него секс с Вами стал "рутинной работой", то ситуацию нужно менять обязательно! Остальное можем обсудить в диалоге, если Вы настроены решить проблему?! Мои контакты в анкете на сайте.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Доктор должен разобраться, уточнив, для начала, причины такого поведения при беседе с ним, потом с вами обоими....