Михаил | 2018-06-04 17:35:47

эрекция

Александр Аврамович, добрый день, не знаю, как правильнее поступить в сложившейся ситуации. В последнее время не появляется эрекция без стимуляции самого члена, а сам половой акт кончается от резкого психологического перевозбуждения. Дело в том, что я уже полтора года живу с ПА (сейчас очень редко) и подвержен стрессу, так сложилось, что зоны комфорта, как таковой, у меня нет. И я склонен считать, что проблемы появились с того момента, как я перестал справляться с стрессом в своей жизни. Хотелось бы спросить, как правильнее поступить в такой ситуации, если учитывать, что все возможные способы улучшения образа жизни, такие как здоровый сон, выделение времени на отдых и спорт я пробовал: может, стоит попробовать таблетки для повышения потенции, если да, то они принимаются разово или их стоит пропить курсом и это улучшит общую ситуацию. Заранее благодарю за экспертное мнение.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Научно доказаны два самых эффективных успокаивающих средства - 1 - когда человек много денег зарабатывает и ему уже достаточно; 2 - сексуальная гармония в семье или в паре. 90% причин эректильной дисфункции - психические, психологические. Методы лечения предложит врач ... после уточнения, обследования.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Вам, Михаил, сначала нужно разобраться, собственно, с желанием, как основой возбуждения (эрекции)? Остальное станет более понятным .. Если нужна помощь, - обращайтесь.