Татьяна | 2018-06-04 19:45:07

Хочу здорового ребенка

Добрый день! У меня наследственное заболевание миопатия Ландузи-Дежерина с нарушением функций в/н конечностей. Больше в роду ни у кого такой болезни нету. Скажите,я смогу родить здорового ребенка? Может быть есть метод,чтобы определить на ранней стадии беременности,передалась моя болезнь малышу или нет? Очень хочу здорового ребеночка.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Вам к генетику.