андрей | 2018-06-05 10:51:30

склроз гиппокампа

Всё дело в том, что у меня были галлюцинации мне назначали нейролептики я принимал их около года у меня начался медикаментозный тремор мне ещё назначили люансол на месяц с энкоратом итопиролом з раза в день а энкрат усиливает дозу флюанскола через месяц сделали мрт а у мня склероз гиппокампа а в выписке написали что у меня эпилепсия а был просто тремор медикаментозных мрт не сказали что плохое и мало того мрт сделали так что оно было сделано задним числом в 2017 году а лежал в марте. Сажите может ли на фоне органики флюанскол с энкоратом вызвать склероз гиппокмпа? Мне становится хуже тело шатает то ногу то руку трясет

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Чтобы сказать Вам больше, мне необходимо больше знать о Вашей проблеме. Рекомендую записаться на платную консультацию.