Тоня Халерова | 2018-06-05 14:15:35

Не испытываю оргазм

Здравствуйте! Мне 19 лет, со своим молодым человеком встречаюсь 2 года. Мы очень любим друг друга, мой мч очень нежный и ласковый, но я никогда не испытывала с ним оргазм. Он переживает по этому поводу и думает, что проблема в нем, что не может сделать мне приятно...но это не так! Мне хорошо с ним, но я не представляю как можно, извините, кончить от секса. Клиторальный оргазм я испытываю ( не во время полового акта, а наедине с собой...). Иногда бывало, что когда секс длится очень долго, то все приятные ощущения начинают сходить на нет и я потихоньку начинаю прекращать испытывать желание. Вообще мне кажется, что я не такая чувствительная внутри, какая должна быть! И дело не в моем молодом человеке - мне все безумно нравится, и секс у нас не однообразный. Друг друга не стестняемся и пытаемся сделать друг другу приятно, как можем. Единственное насчёт себя могу сказать, что я не очень нравлюсь себе внешне, и мне кажется, что мой мч видит во мне какие то минусы во время интима. Но мы с ним часто говорили об этом и по его словам "я самая самая", и вообще он всегда пытается сделать так, чтобы я чувствовала себя как можно расслабленней. Не понимаю, что не так...На некоторых форумах читала, что девушки и в 17 лет чуть ли не после своего первого раза испытывали оргазм, да такой, что "аж в голове мутнело". Парней до моего мч у меня не было...

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Вместе с мужчиной женщины оргазмируют очень редко. Им этому нужно учиться. сексолог поможет найти причину и подобрать методику лечения.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Тоня, это обычный "фейк" об оргазме в 17 лет! Ваша ситуация требует углублённого анализа многих деталей Вашего сексуального развития и опыта, в том числе, и опыта мастурбации! Если Вам необходима профессиональная помощь, для того, чтобы разобраться во всём, - обращайтесь, - мои контакты в анкете на сайте.