Богдан | 2018-06-05 18:01:05

Не открывается полностью до основы в эрекции

Не открывается член в эрекции.. (только макушка) не доходит до основания головки в эрекции Когда дрочишь, то член в возбуждён (стояк) то не открывается полностью до основание головки, только чуть больше макушки открывается. Что посоветуете делать? Может я не так, что-то делаю, другие правила соблюдать какие-то, к примеру обычно когда не дрочил раньше почти полностью всегда открывался до основания головки, сейчас когда активно начал, после дрочки даже не смотря сколько времени проходит (1-неделя и т.д.) он до основания не открывается т.к. мешает смегма.

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Возможно сужение крайней плоти - фимоз. Обратитесь на осмотр к урологу.