Денис | 2018-06-05 22:10:55

Спрей после туберкулеза

Добрый день. Подскажите пожалуйста я пролечил туберкулез легких 3 года назад. У меня аллергический ринит и раньше я пользовался спреем назанекс или назафан, но там в инструкции написано что при туберкулезе использовать с осторожностью или не использовать совсем. Вопрос могу ли я пользоваться этим препаратом безопасно для своего здоровья???? Спасибо.

Ответы врачей 1

Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Телефон: 0-800-50-30-80
Здравствуйте. В соответствии с изложенной Вами информацией противопоказаний к использованию назонекса  - нет.