Лиза | 2018-06-06 08:15:30

не нормальное половое влечение

У меня щепетильная тема. Недавно моему псу поставили диагноз "аденома предстательной железы". После того как его вылечили, дали пару советов для полного выздоровление. Был момент, что он должен вести регулярную половую жизнь, но вязать нам его было не с кем. Я сама стала его доводить, и у него стали появляться фрикции... Странно, но меня это стало возбуждать и лезть в головую всякие глупые мысли. Что мне делать? Может у меня проблемы в психологическом смысле? Спасибо.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
У всех бывают ужасающие мысли, фантазии, сны. Но чаще - это просто защитная реакция организма на то, что в действительности произойти не может.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Возможно, Лиза!? Давайте разберём всё, что у Вас "в голове" на этот счёт, - в диалоге! Информацию для контактов со мной найдёте в моей анкете на сайте.