Екатерина | 2018-06-06 14:33:21

Влияние нехватки отца на отношения

Меня зовут Екатерина. Мне 23 года.За все время у меня было только 2 юношеских влюбленностей которые не пережила в юное годы.Сейчас досихпор являюсь девственницей (незакрытая,симпатичная девушка).Просто сформировалось мнение что первый раз хочу взаимно.Но уже давно хочу прокунсультироваться со специалистом в этой сфере.Я понимаю и всегда понимала что идеальных мужчин нет,и иллюзиями никогда не жила.Сейчас просто думаю может начать жить половой жизнью,жить ради себя,набираться опыта.Первая влюбленность прошла достаточно болезненно,вторая легко ,с юношескими эмоциями.Ещё хотелось бы задать один вопрос,из за нехватки отца в детстве раньше я не воспринимала ровесников,искала заботы у других мужчин,и проч аспекты которые и сейчас влияют на меня ,например я хочу получать заботу которую недополучила.Могла ли нехватка отца отразиться на том что я так поздно начала первую влюбленность?Хотя никогда по поводу влюбленностей сильно не заморачиваль и искренне радовалась за ровесниц.Но острую нехватку отцовской заботы чувствовала и чувствую всегда.Возможно поэтому самая первая влюбленность прошла для меня болезненно

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Екатерина, "безотцовщина" на сроки вступления в возраст Вашей сексуальной зрелости не повлияла, а вот на выбор партнёра и его особенностей, да и трудности с этим выбором, - вполне!? Можем разобрать Вашу ситуацию в диалоге, чтобы и Вам самой разобраться в себе! Моя профессиональная помощь для Вас, - информацию для контактов со мной найдёте в моей анкете на сайте.