Sunny | 2018-06-07 14:13:36

Не хочу секса

Здравствуйте! у меня проблемы в интимной жизни с мужем. Замужем 4 года, год назад родила ребенка. Мужа люблю. До свадьбы у меня не было близости ни с кем, муж у меня не первый, а вот у мужа, как и всегда у мужчин, до меня было много половых партнерш, и он всегда требует секса, и причем разнообразия в нем, в этом у нас взгляды расходятся, так как мне самой хватает и раза в неделю. и при всем при этом я ни разу не испытывала истинного наслаждения от процесса, так как ни разу не испытывала оргазма. Плюс ко всему у меня постоянное нервное напряжение, в связи с постоянными ссорами с мамой, так как мы живем у нее в квартире, и у нас с ней плохие отношения. Я не знаю что делать, как повысить свое либидо и разобраться в своей голове. И мужа жалко и сама не представляю как быть.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Одним из условий положительного результата сексуальной терапии является БЫТ, условия совершения интимных отношений. Уделите этому внимание.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Ваша ситуация требует развёрнутой профессиональной консультации, по многим вопросам! Если есть возможность, посетите специалиста: врача-сексолога или психотерапевта. Возможно и "онлайн" - консультирование, обращайтесь.