Вячеслав | 2018-06-07 14:33:33

Эякуляция

Добрый день, мне 23 года, состою в постоянных отношениях с девушкой в районе года, с ней же и потерял девственность в 22,других половых партнёров не было. Последние несколько месяцев проблемы с эрекцией и быстрой Эякуляцией. Первые пол года было все хорошо, бывала и быстрая Эякуляция, но в основном секс был долгим, эрекция хорошая и продолжительная. Сейчас же кончаю очень быстро, бывало что как только вошёл в партнершу, она всегда могла получить оргазм только в верхнем положении, сейчас не удаётся вообще, иногда из за того что я быстро кончаю, иногда из за того, что не достаточно твердая эрекция иногда просто не получается. После семя извержения повторно могу только через пол часа, но эрекция намного хуже, а Эякуляция такая же быстрая, в чем может быть проблема и как лечить

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Причин много, но и это лечится... - доктор обследует, уточнит и подберёт методику терапии.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Вячеслав, Вы описываете ситуацию сексуальной нестабильности, в которой всё постоянно меняется, - чтобы разобраться в этом вопросе, необходимо больше информации о Вас и Ваших отношениях!? Лучший вариант, - визит к специалисту: врачу-сексологу, либо,"онлайн" - консультирование. Обращайтесь.