Рината | 2018-06-07 16:07:40

Папилломы

Здравствуйте, беспокоит сильный зуд особенно после стула, иногда даже кровь, появились 5-6 штук может и больше образования похожие на папилломы

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Ну что же, значит приезжайте ко мне на осмотр.Удалю папиломы безболезненно и бескровно.Назначу системную терапию от папилломовирусов. Ответ на этот и другие вопросы читайте на моем сайте: doctorilchenko.com