Илья | 2018-06-08 19:16:06

Эрекция

У меня очень вяло встает на девушку, которая мне очень нравится. Я ее хочу, фигура идеальная, но очень волнуюсь. Когда оральный секс, то он стоит. Когда надеваю презерватив, начинаю думать о том, что очень долго его надеваю, от этого член падает. Как перебороть этот барьер психологический. Я лешил ее девственности, но член был вялый, а я пьяный немного. Боязнь неудачи.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
С Вашей боязнью неудачи нужно работать профессионально, Илья! Обычно это происходит на приёме у специалиста: врача-сексолога или психотерапевта, но возможны и удалённые "онлайн" - консультации. Если серьёзно настроены на разрешение ситуации, обращайтесь!