Марина | 2018-06-10 15:24:57

Последствия после укола ботокса

Добрый день ! Укол ботокса сделала месяц назад , хотела просто лоб , точнее межбровье , но сказали так нельзя , нужно колоть всю зону, до этого два раза колола один раз только межбровье , другой раз лоб полностью , пойти к своему косметологу возможности не было, поэтому пошла по рекомендации . Через две недели улыбка стала кривой, и ощущение что правая сторона чуть сползла вниз , лоб неподвижен , брови тоже. При улыбке скуловая мышца стоит , рот опущен вниз с одной стороны. Сделала 5 сеансов микроток, массаж , результатов никаких . Скажите последствия обратимы или может так остаться

Ответы врачей 1

Григорьева Елена Юрьевна
Адрес: Место работы на данный момент: г. Харьков, ул. Пушкинская, 43
Телефон: 068 679 39 75
Здравствуйте, последствия конечно же обратимы. Но есть возможность ускорить этот процесс, если микротоки не помогают, попробуйте курс мезотерапии Dmae или плазмолифтинг. Как правило достаточно быстро все приходит в норму. К сожалению не могу вам ответить точнее, почему так произошло, т.к не знаю какие точки вкола задействовал косметолог и нужно ли было их в вашем случае отключать, потому как онлайн очень сложно дать в этом случае более подробный ответ. С уважением.