Лиза | 2018-06-11 00:51:04

Девственность

Здравствуйте, встречаюсь с молодым человеком уже год ,нам по 19 лет ,я девственница,он нет ,пытались много раз лишить меня девственности ,не получается ,очень больно ,пробовали смазку ,тоже не получается ,уже не знаю что делать ,что посоветуете ???

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Лиза, Вы описываете, предположительно, картину вагинизма, а эта проблема, как правило, требует профессиональной помощи специалиста: врача-сексолога. Лучший вариант - посетить доктора вдвоём с партнёром, - проблема решаема! Если необходима консультация, - обращайтесь!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Обратиться к гинекологу или сексологу для уточнения (возможно вагинизм....) и лечения.