lpsm7577 | 2018-06-11 04:03:10

Подготовка к лечению

Жалуюсь на алую кровь в кале, проктолог поставил диагноз Острая анальная трещина. Выписал мукофальк,свечи натальсид, микроклизмы колегель с деринатом. Если я не буду принимать мукофальк, а лечиться только свечами и микроклизмами, в таком случае будет лечебное действие или нет?

Ответы врачей 1

Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595
Коррекция терапии возможна только доктором который эту терапию назначил, т.к у всех разный подход.