Павел | 2018-06-11 08:57:44

Головные боли

Здравствуйте!Несколько лет беспокоят головные боли.Сопутствующие симптомы:светобоязнь,давящая боль в правой глазнице.По рекомендации врача сделал МРТ шейного отдела(заключение:дегеративные изменения шейного отдела позвоночника,признаки подвывиха Атланта),головного мозга(заключение:единичные очаговые изменения в веществе головного мозга вероятнее сосудистого генеза)сосудов головы(вариант развития виллизиева круга,снижение кровотока по ПМА и правой ПА ).Назначенное лечение Комбилипен в/м,Нейрокс в/к приносит небольшой и временный эффект.Какие ещё обследования пройти?Какой диагноз?Какое лечение?Очень надеюсь на ваш ответ и помощь

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Рекомендую продолжить с врачом, с которым начинали лечиться, потому что если начинать заниматься Вашим вопросом другому врачу, то рекомендую начинать с начала - с консультации, так как методы лечения и обследования и взгляды на одни и те же заболевания у всех разные.