Женя | 2018-06-11 11:10:10

Помогите пожалуйста

Добрый день. У моей мамы очень серьезная проблема. Начала дергаться правая рука и нога похоже как тик, но аж выкручивает . В больницу идти категорически отказывается, наверное боиться. Подскажите пожалуйста чем можно ей помочь что бы хоть как то стало легче ???

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте, идти только в больницу, начинать с консультации и обследования.