Игорь | 2018-06-11 15:48:50

простатит

Подскажите пожалуйста, что значит заключение УЗИ простаты: эхопризнаки умеренного диффузного уплотнения ЧЛК с обеих сторон, невыраженных диффузных изменений предстательной железы. Общий анализ крови, мочи, магний, калий, кальций, натрий, креатинин, мочевина в норме.

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Данные заключения без фотографии и детального описания ничего патологического не предвещают. Для интерпретации необходим осмотр, оценка фотографии проблемного участка, описание УЗИ, оценка анамнеза.