Настя | 2018-06-11 22:29:28

Повышенное либидо

Здравствуйте. Мне 20. Проблема для меня, что муж меня хочет раз в неделю. А я хочу хотя бы через день, постоянно думаю о сексе, бессонницы. Может ли мне помочь психотерапия, чтобы убрать причину сексозависимости.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
При значительном расхождении в сексуальном темпераменте супругов мы иногда даже рекомендуем развестись. Но у вас проблема не очень сложная - решаемая. Подавлять естественные отправления организма не рекомендуется - имеются в арсенале другие методы восстановления гармонии в интимной жизни.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Может, Настя, главное - выбрать профессионала в этой сфере: врача-сексолога или психотерапевта!