Татьяна | 2018-06-11 23:51:22

Невроз, паническая атака

Добрый вечер! Помогите пожалуйста.У меня было сложное детство, в итоге начались разные приступы, атаки, мушки, скотомы, перед глазами, все врачи говорили что я полностью здорова, что надо взять себя в руки. Потом через 3 года все прошло, было все хорошо. А теперь после родов тоже самое началось. Страшные панические атаки, дурные мысли, онемение рук и ног. За 2 года перепила кучу таблеток разного рода, и все без толку. Все обследования подтверждают что здорова. Опять сказали взять себя в руки. Но не получается. Днем хожу, чем то занята, и все хорошо, а вечером прихожу и сразу дурные мысли, становится плохо. Очень реагирую на все серьезно, любая плохая новость и мне уже становится плохо. Что мне с этим делать?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Доброе утро. Во всём мире "всё это" предназначается для работы с психотерапевтом. Т.е. берёте все это - и "несёте" к психотерапевту. Там вдвоём (!) работаете над Вашими эмоциональными проблемами, исцеляете травмы детства и т.п., так что - всё довольно просто (с технической точки зрения, конечно).