Дмиьрий | 2018-06-12 18:55:32

Эрекция

Доброго времени суток! Такая ситуация, есть бывшая девушка, переодически с ней происходит половой контакт, проблема в том, что эрекция с ней не устойчивая, хотя до неё и после неё было достаточно партнёрш, и со всеми все хорошо, тело у неё достаточно сексуальное, все в порядке, но вот почему то именно с ней происходит вот такая ситуация, она меня возбуждает, нравится мне и возможно даже люблю, но то, что происходит в сексуальном плане у нас, меня немного расстраивает, надеюсь на вашу помощь, может сможете, что нибудь подсказать, как это исправить или в чем может быть дело

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Невроз неудачи лечит сексопатолог.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Дмитрий, дело может быть в чувствах к ней, и в том, что неудачи с нею стали привычными, и Вы постоянно предчувствуя их, этим и вызываете их неосознанно!? Возможны и другие причины. Разобрать Вашу ситуацию лучше в диалоге со специалистом: врачом-сексологом, на приёме или в виде удалённой консультации. Ситуация разрешима! Если нужна профессиональная помощь, - обращайтесь!