Елена | 2018-06-12 19:56:47

Расстройство сна

Ребёнок 2 года не спит по ночам, только первые два часа крепко, а потом просыпается каждый час

Ответы врачей 1

Мирошников Александр Александрович
эпилептолог, невролог детский
Адрес: Клиника "R+ Medical Network" УЛ. ВАСИЛИЯ КАСИЯНА, 2/1 (Голосеевский р-н) Время приема: вторник 16:00-20:00, суббота и воскресенье 9:00-13:00 УЛ. ЕВГЕНИЯ КОНОВАЛЬЦА, 34-А (Печерский р-н) Время приема: пятница 16:00-21:00
Телефон: https://www.facebook.com/pediatric.neuro/ Телефон 0 800 307 103
Добрый день, у детей в таком возрасте еще не сформированы до конца фазы сна, поэтому ребенок может часто просыпаться, особенно во время быстрого сна. Также следует исключить возможные внешние факторы, которые могут влиять на качество сна. Лучше всего пройти очную консультацию у детского невролога.