Дмитрий | 2018-06-13 17:42:20

Ребенок 9 лет

Здравствуйте. Сын не мой от первого брака, ничего не хочет ничего не интересует, страхи знакомствава со сверстнтками, во время балований он входит во вкус и проявляет агрессию, ест одну и туже еду, ничего не хочет менять, постоянно дома за компьютером, интернет отключили 2 года. В школе не кто не авторитет. Вот он как застыл в возрасте 5-7 лет гульня на уме за компьютером и все, и спит постоянно руки ноги под себе ной вверх. Не знаю что будет дальше и что делать подхода найти не могу, и поездки, прогулки ещё что то постоянно чем то недоволен.

Ответы врачей 1

Слюсарь Татьяна Алексеевна
психолог детский
Адрес: г.Киев, ул.Смоленская 31/33 "Центр речи - речевой центр"
Телефон: 050-843-31-08
Добрый день. Как видно, вы самостоятельно справиться с этой проблемой не можете и ищете помощь и советов здесь. Это замечательно, поскольку психолог для этого и существует, чтобы помомочь разобраться в поведении ребенка и решить эту проблему. И чем раньше вы обратитесь и начнете коррекцию, тем лучше будет для вас и вашего сына.