Валерия | 2018-06-13 18:23:20

Помогите разшифровать результаты анализа на корь

Добрый день! Неделю назад задавала здесь вопрос касательно кори у супруга. Доктор порекомендовал перед окончательным ответом сдать повторно анализы. Сегодня получили результаты IgG 3,7 IgM 3,1. Что означают его показатели?? Возможно ли присутствовать на родах и контактировать с ребенком?? Предыдущий запрос: "Я сейчас на 39 неделе беременности с мужем планировали партнерские роды, но в мае месяце он на работе подхватил корь. С 24.05 проявилась болезнь. Из симптомов были только 5 дней температура 38.5-39, кашель, слабость и головная боль. Сыпь так и не появилась, нигде. Но так как на работе была вспышка кори всех заставили сделать анализ и уже по результатам анализа ему поставили корь (IgG 0,4 IgM 3,8). Плохое самочувствие было у него не более недели, после никаких жалоб. У меня же к кори иммунитет (IgG 1,4). В ближайшее время мне рожать, подскажите можно ли ему уже присудствовать на родах? Возможен ли контакт с ребенком??"

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Если сейчас жалоб нет, ответ положительный. Поговорить - можете связаться со мной лично - тел, скайп.