Елена | 2018-06-14 13:05:36

Пролактин

Пол:женский. Возраст-34 года.Уровень пролактина 303,4 мкМЕ/мл при норме от 102 до 496 (Биомед). Сдавала на 2 день менструального цикла. Некормящая, беременности нет. Это повышенный уровень? Врач сказал, что у меня уровень пролактина кормящей матери и чтобы понизить уровень пролактина надо ПОСТОЯННО принимать достинекс. Посоветуете что делать-принимать достинекс. Анализ сдаю второй раз, примерно одинаковые результаты

Ответы врачей 1

Костяева Анна Анатольевна
акушер-гинеколог
Уровень пролактина в лабораторной норме. Если сомневаетесь, пересдайте в другой лаборатории.