Елена | 2018-06-14 16:47:59

Беременность и антифосфолипидный синдром

Добрый день!у меня аутоимунный тиреодит.на 19 неделе беременности сдала анализ на антитела к кардиолипинам igG 17.71(<10 негативный,>10 позитивный) и антитела к кардиолипинам igM 0.18(<10 негативный,>10 позитивный),д-димер ,коагулограмма ,общий анализ крови-в норме! .какие мои дальнейшие действия для благоприятного протекания беременности?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Следует подойти к нам в клинику на консультацию, взять анализы за последние два-три месяца. Валерий Вознюк.