Иван | 2018-06-14 23:48:25

Заболевания половых органов

При выходе члена из й плоти заметил на головке место где нету кожи и , оно было более розовое а потом обнаружил и на крайней плоти тоже самое . слезавшая кожа легко удалялась и особых опасений не было , но появилось жжение и редкое покалывание, что мне стоит делать ? Мне 16 лет , в интим не вступал. Дополнение : заметил кожу во вторник, слезала 2 дня, в четверг всё затихло, но на крайней плоти уже давно наблюдаю скопления беловатых точек под кожей, недавно они перекинулись на край головки члена. На какой адрес можно прислать фото?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Консультирую в индивидуальном порядке, в т.ч. и по фото, после предоплаты.