иван | 2018-06-15 12:51:22

отмена лекарств

Я не могу понять почему она сказала принимать серенату по 100мг 1 раз в день последний этот месяц получается 3 месяца только и мезапам по 10мг 3 раза в день 2 месяца и потом бросить сразу без всякого снижения дозы,вы пишите что надо снижать дозу постепенно,а она сказала сразу ,а на счёт приезда к ней в августе она сказала хочешь приезжай ,хочешь нет,я так понял лечение окончено,я у неё спросил а если мне станет хуже когда она будет в отпуске она сказала сходишь к терапевту он выпишит мезапам на моменты когда будет плохо и приедешь снова,я хотел спросить если я счас начну сам потихоньку снимать дозу мезапама не 10мг принимать а по 5 мг 3 раза в день недельки две ,а серенату допью 3 месяц до конца по 100мг и понижу дозу по 50мг дней на десять ,мне больше не у кого спросить я живу в посёлке у нас психиатара нет приезжает один раз в месяц из другого района хочу к нему сходить спросить про отмену лекарст но он приедет только через 2 недели.Извините за назойливость но это всётаки моё здоровье и я за него переживаю

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Если у Вас срочный вопрос к психиатру и вы не можете его дождаться, то езжайте в райцентр, где психиатр сей час принимает.