Роман | 2018-06-15 16:55:18

Странные симптомы , которые не проходят уже месяц

Здравствуйте! К большему сожалению уже месяц никак не могу излечить непонятные мне симптомы. А именно : белый налёт на языке , который нереально прочистить самостоятельно с помощью зубной щетки и выделение слизи в горле. У меня нос вообще не заложен , почти слизи нету. Но в горле она постоянно присутствовает. И я понимаю что эта слизь в горле может воспарить его. Сейчас пользуюсь ангилексом для горла чтобы предотвратить воспаление , а также хьюмером + називином (хоть в последнии дни нос у меня не заложен). Очень надеюсь , что вы мне поможете разобраться с данной проблемой.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
добрый день! Сдате бакпосев из языка на флору и чувствительность к анитибиотикам. И по результату будет ясно какая флора и если она патогенная, подобрать лечение.