Анна | 2018-06-15 20:38:25

Пятна на теле от прикосновений

Добрый день! Я сегодня заметила у моего парня вот такую проблему: при нажатии на кожу в области внутренней поверхности предплечья остаются следы от пальцев, и проходят спустя минут 20-30. Не чешутся, не болят. Попробовала сделать на ноге так, след тоже остался. Раньше такого не было, я к этому внимательно отношусь. Лекарства, алкоголь или новые продукты не употреблял, новые средства бытовой химии тоже не использовались. У парня псориаз на волосистой части головы. Может ли это быть реакцией на очень жаркую погоду, и сильное потоотделение? И вообще что это может быть, возможно какие анализы сдать? Спасибо за помощь.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
В медицине всё может быть. Сначала осмотр, дермография... потом диагноз и рекомендации.