Айжана | 2018-06-16 09:20:07

Угревая сыпь

Здравствуйте !Как вы уже поняли меня беспокоит угревая сыпь.Мне бы хотелось узнать средство которое вы порекомендуете для лечения стероидных угрей,но мне бы хотелось чтобы эффект был навсегда ,а не только на тот период пока я буду использовать данный препарат.Дело в том что я использовала зинерит,и через несколько месяцев его использования угри снова начали появляться,что вы можете порекомендовать? (чувствительная и проблемная кожа)

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Заочно не лечу. Применяю только комплексную терапию с воздействием на физическое, психическое и гормонально-сексуальное здоровье.